Author:
Natt
Subject:
А никто не записан на ремонт в АЦ Сити в ближайшее время?
Message:
Мне б поменяться днями с кем-нибудь... Можно, наверное? На 28-е записалась, машину оставлять надо будет, а мне она 29-го сильно нужна... Я б поменялась на попозже...


Next  Topics
Reply
Menu  Home