Author:
TDG
Subject:
Нашел две "лишние" детали.
Message:
На днях ставил музыку, полез сзади искать провода. И нашел :shock: справа и слева под обшивкой багажника валялись :!: две пластмассовые штуки размером с миксер каждая. Какие-то воздуховоды. С одной стороны промазаны герметиком, но никуда не ставились, герметик не расплющен. Там в них еще клапан какой-то, типа резиновой полоски размером с сигаретную пачку. Есть номер, только лень на улицу идти, смотреть. Кто-нить знает, шо цэ такое?