Author:
Скиталец
Subject:
Поймал камушек
Message:
Вчера встречный КАМАЗ пульнул в меня камушком, попал как раз в цнтр лобового стекла. В результате, в месте попадания, маленькая каверна (примерно 3мм в диам.) и две трещенки в противоположных направлеиях (по 1 см дл.). Пока залепил, с двух сторон, прозрачным скотчем. Что делать дальше в смысле ремонта, страховки нет? Слышал, что вроде продается специальный прозрачный клей для стекол, чтобы трещинки не расползались дальше. Может у кого есть опыт его применения, буду очень признателен.


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home