Author:
АlexeySam
Subject:
Достал вой!!!
Message:
На скорости от 120 и выше где то в середине раздается завывание, иногда переодически воет, сначала грешил на коробку передач, по совету уважаемых шнивоводов подлил масла в коробку, но вой остался даже когда катишься на нетралке или с выжатым сцеплением, можа это какой нить аэродинамический эффект?


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home