Author:
Дундук
Subject:
Нужон совет
Message:
Уважаемый коллектив! Есть проблемка, может кто сталкивался?
Постоянно горит лампа неисправности двигателя, диагностика выявляет неисправность датчика кислорода (замыкание на корпус, обрыв цепи подогрева, и т.д.) Мастер ковырялся с 11.00 до 19.00
Заменили датчик (2 раза и все разные GM и др.) прозвонил проводку, замерил напряжение подогрева - все в норме. Датчик "кривую" пишет, вроде как работает. Мастер грешил на Мозги. Поменял мозги - эффект тот же. После сброса неисправности двиг., работает как часы, но со временем опять загорается лампа и движок начинае дурить.
Заметил что после мойки двигателя работа нормализуется. Может где какой контакт окислился? Но где???