Author:
lenchik
Subject:
Готовлюсь к ТО-1
Message:
Вот почти 1,5 месяца я являюсь шнивоводом. За все это время каких либо неожиданностей не произошло, поскольку предварительно просматривал посты данного форума. Сущие пустяки: замена лампы освещения салона, регулировка контактов оных, да замена реле дальнего света.
Скоро ТО-1, если есть какие нюансы - поделитесь советом.
А если есть Волгоградцы, скажите чего ждать от оф.дилера "Влада-авто"?