Author:
Denis
Subject:
Проехал 50 тыс. км. Что делать на ТО ?
Message:
Сразу извинюсь если такая тема уже была. Я не нашел.

Что делать на ТО ? Куда смотреть ? Что искать ? Что менять ?

Сцепление ? Задние тормозные диски ? Еще что то ? у масло само собой. Фильтры...

В общем вот такой вопрос...


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home