Author:
Oleg2k5
Subject:
НАРОД - ХЕЛП!!! ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ НА ПЕРВОМ ТО??????????????
Message:
Дело в том, что машину брал у неофициала и поэтому нету сервисной
книжки - ругаться не хочу и нету сил. У кого таковая есть - напишите полный список работ, проводимых на ТО1 - скоро надо делать!!!!
Готов принять в любом виде, в том числе скан на мыло!


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home