Author:
chevi-sphill
Subject:
Вот это Чевролет ;-)
Message:
машина простояла на солнце с 8 до 17, пришел - сел - солнце светит прямо в глаз, попрбовал разогнуть солнцезащитные козырьки - и - о - позор чевролету - раздался такой скрип, и с таким усилием они опустились, что стало страшно :roll:
ps к вопросу стука сзади: после повторного исследования левой спинка заднего сиденья причина таки была выявлена - несчастная защелка, устранил, но теперь стало слышно другие бряки, продолжаем борьбу :wink: идет 17-я тысяча пробега 8)