Author:
Kotvan
Subject:
И настала течка....
Message:
И был отпуск и были не прекращающиеся дожди сутками. И стояла машина под открытым небом на даче. И подошел дед к машине и открыл водительскую дверь и был сбит набежавшей волной из автомобиля.
Прошу все принять на чесное слово. Правая сторона автомобиля была полностью заполнена водой.
Борьба с поисками, сушкой работой и ремонтом продолжалась 2 дня.
Было найдено:
- слабое подтекание справа в районе перегородки моторного отсека. Вода попадала как то под заводскую мастику и далее в салон. Все было высушено и собрано, но по неопытности с потопами не ОБМЫТО.
И опять сутки шел дождь и опять подошел дед к машине и открыл дверь водителя и...
второй раз был сбит набежавшей волной.
Борьба с поисками, сушкой работой и ремонтом продолжалась 2 дня.
Было найдено:
- сильная течь в районе прохождения рулевого вала через перегородку моторного отсека. Второй раз проведена разборка сушка и ремонт автомобиля. Все было собрано и уже тщательно ОБМЫТО за столом и из шланга.
Вот такой случай с автомобилем выпуска 2003 г. и пробегом в 16000.