Author:
chevi-sphill
Subject:
Еще один источник бряков найден ;-)
Message:
не далее как вчера, стало уж слишком брякать с правой стороны, как будь-то что-то в дери отвалилось :? бряк был выявлен случайно: оказалось на ремнях безопасности распрямились фиксирующие шайбы или пластиковая втулка сжалась, точно не знаю, подложил резиновые колечки под шайбы - теперь снова "тишина" 8)
[b:69fc9d7a8c]ps [/b:69fc9d7a8c]признаюсь, не полностью изучил интструкцию от автомобиля - оказывается ремни регулируются по высоте 8)


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home