Author:
igoryamba
Subject:
НУЖНА ПОМОЩЬ
Message:
не решил в какой раздел тк не знаю :oops:
На ТО1 пожаловался на расход бензина и не приемистость.
В результате поменяли свечи и стало все ОК.(свечи были убиты)
диллер сказал, типа красные, совсем плохие , надо менять.......
прошло ~3тыс
Снова увеличился расход ~15л и ухудшилась приемистость.(на свечи не сотрел, всеранво не знаю как должны выглядеть :oops: ). Двигатель заводится и работает без проблем.
Вопросы:
1. Могут ли это быть свечи (только свечи), какие лучше купить?
2. Может ли быть дело не свечах, тогда в чем?(и как проверить)
зы: наверное это уже перетералось 100 раз, заранее сорри. Если кому не трудно, буду благодарен :)
(((продавщица цветов на рынке:
- Понюхаите у меня, 10 дней стоять будет...............))))