Author:
Шеф
Subject:
ДИЛЕМА!!! СРОЧНО
Message:
Привет от хохла. У нас в Киеве шевра база 13000 у.е. В связи с хобби и качеством дорог по которым прих. ездить в будни (редко) нужен авто с полн. приводом. Почитав отзывы (хорошие/плохие) по шеве сложно сделать выбор: ШЕВРА или скажем Паджеро 10 летний который стоит те же деньги. Нужен Ваш совет. С ув. Шеф


Next  Topics
Reply
Menu  Home