Author:
Slavanus
Subject:
Конденсат в бачке глушителя
Message:
Возникло ощущение бульканья в бачке глушителя, проверил - точно, полно конденсата..
Отсюда вопрос - кто-нибудь сверлил отверстие в донышке бачка глушителя?
ИМХО, слил конденсат, дырочку заткнул и катайся дальше :) гнить не будет:)


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home