Author:
koston
Subject:
Нужен совет бывалых....;)))
Message:
Проблема следующего характера....в суровой схватке, при невыясненных до конца обстоятельствах был утерян катализатор! Точнее была произведена попытка работниками диллерского сервиса удалить внутренности данного узла, экзекуцию произвели тяп-ляп...! Итог: при пуске и работе двигателей слышен характерный металлический, дребезжаший звук (терпел пол года....)- это остатки начинки несчастного катализатора окончательно оплавившись устраивают внутри "веселые танцы". Задумал я избавиться от ненужной теперь для меня детали! Посоветуйте, как бы это сделать наиболее технологично, и не устроить дополнительный геморой для себя. Опытный сварщик имеется!


Next  Topics
Reply
Menu  Home