Author:
IGOR_V
Subject:
Комары, мошки....
Message:
Вчера поздно вечером возвращался с деревни 100 км от города....Утром беру машину - епрст, вся морда в желтых точках на кенгурине, бампере, фарах - представляю что в радиаторе творится....
Сетка оконная помагает - знаю, правда никогда ни ставил. Куда ее лучше приспособить или мож еще варианты есть....


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home