Author:
Makov
Subject:
Лобовое стекло
Message:
В субботу наконец-то заменил лбовое стекло.
Год назад ударил камешек и потом поползла трещина в нижней части стекла. со временем она расползлась на все стекло. Руки все не доходили заменить, пока не попал недавно в дождь и не протек :(
Вода в салон пошла. Вот и поехал срочно менять.

Стоимость стекла (зеленоватенькое :? ) 1600 рублей
Работа 1000 рублей

Машину поставил в 9 утра.
Забрал домой в 12 дня.
Ехал естественно до дома аккуратненько.
Оставил в гараже и до понедельника не трогал. Сегодня первый день вот катаюсь.

Привык я оказавается к трещине на стекле, теперь непревычно даже как-то :)


Next  Topics
Reply
Menu  Home