Author:
ig
Subject:
Купил на днях ШЕВИНИВУ, есть вопросы
Message:
Здравствуйте!
Хочу услышать ответы на свои вопросы. Я здесь новичок.
Купил 06.07.05 ШН
1) После 100 км пробега заметил удары при переключении передач. Что это может быть?
2) После 150 км - появился шум (небольшое подвывание на 3 передаче) переднего моста
3) При этом пробеге появились удары с правой стороны в передней подвеске. Проявляются после того как полностью нажмешь тормоз (до полной остановки) после чего отпускаешь и слышишь стук,а также при переваливании машины с боку на бок (езда по неровной дороге) и при езде по кочкам.ямам (небольшим) с правой стороны.
4) Сейчас у меня 600 км.Сегодня на стоянке при холостых оборотах заметил небольшую (но ощутимую) вибрацию автомобиля. (Как на газ24 трясется рычаг переключения передач,ощущается через руль и видно по внутреннему зеркалу) обороты в норме - 900


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home