Author:
chevi-sphill
Subject:
Уважаемый All подскажите плз как оределить причину гула
Message:
на ХХ появился какой-то гул, чуть прибавишь газу гул пропадает, повороты руля не влияют на гул. Можно конечно, как многие тут, забить, но я хочу знать причину 8) может ли гудеть помпа? Возможно ли шум помпы определить не снимая ремня? Или может быть это "гена" из-за возможно растянувшегося ремня может гудеть?
ps масло ГУРа в норме, тосол за два дня больше не убыл, масло тоже держится на одной отметке. :)
Заранее спасибо за советы. :wink:


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home