Author:
nikto
Subject:
Вот и шесть месяцев пролетело
Message:
вот и откатался я на ласточке пол года пробег 10 тыс. вот что вылезало:
-заменил подшипник на передней ступице(ремонтники на ТО не законтрили гайку)
-стеклоподъемник левой двери сломался причину пока не знаю
-переделывал чехол запаски(дермантин был к пластику прикручен на скотч)
- поменял насос омывателя лобового стекла(сам виноват залил воды по весне)
-предстоит замена ловового стекла трещина в районе заркола камешек пролетел но это ближе к зиме
Вот и все так что сам себе завидую и еще раз радуюсь что не ошибся в выборе машинки. На второй ТО положил лучше обслуживаться у хорошего ремонтника благо такой есть, да и по опыту знаю что все болячки выскакивают в основном до 10 тыс. пробега.
вот еще воприсик - радом где стояла машина красили забор из пульвера теперь вся она в маленюкую крапинку заметную только когда проводиш рукой .Может подскажет кто как это убрать не повредив поверхность. Заранее спасибо!!!


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home