Author:
chevi-sphill
Subject:
Кстати кого как и меня раздражают задние стекла
Message:
рекомендую двухсторонний скотч наклеить на внутреннюю рамку двери, где стекло ходит - будет держаться "железно" и перестанет само опускаться. Толщина слоев скотча определяется по месту, у меня получилось по 4 слоя с двух сторон, скотч примерно 0.5..1мм толщиной. Теперь задние стекла меня не раздражают 8)