Author:
BU
Subject:
Падают обороты...
Message:
После пуска холодного двигателя (даже после ночи в теплом гараже)сразу начинают падать обороты (иногда совсем глохнет). Если в это время немного нажать на акселератор, то обороты снова возвращаются в пределы 1200-1400... Может кто-нибудь подскажет что это? Дилеры уже искали, заменили свечи и топливный фильтр, сказали "Плохим бензином заправляетесь", чему сначала я поверил, но на следующее утро ситуация повторилась... В общем ничего они не нашли...