Author:
Lemon
Subject:
Отремонтировали редуктор. уууу-уууу пропало:)
Message:
Перебрали мне редуктор переднего моста.Заменили все внутренности. УУУУ В ДИАПАЗОНЕ 60-80 НА 4 ПЕРЕДАЧЕ УШЛО В НЕБЫТИЕ! :wink:
МАШИНА СТАЛА БЫСТРЕЕ РАЗГОНЯТЬСЯ И ХОД СТАЛ ПЛАВНЕЕ.
Один подшибник был погнут, а второй как-бы "обгрызан" по кругу:(
Правда появилась новая проблема - при сбросе газа и на нейтрале машина ревет!!!При включении зажигания раздается грохот, как на реактивном самолете - все пугаются! Вау и уступают дорогу 8) -такое чувство что езжу без глушака! :twisted: Видимо работяги повредили резонатор :twisted: В субботу обещали все исправить :twisted:
...и еще, при переключении передач и выжиме сцепления на высоких оборотах при сбросе газа раздается реактивное завывание!!! машина реально быстрее стала разгоняться.такое чувство что мощи добавилось!!! :twisted: