Author:
baev
Subject:
Что снять, чтобы поменять штатный кабель антенны??
Message:
Уважаемые!
Ставил себе музыку, у антенны ATM болтик короче штатной шайбы под антенну, случайно порвал центральную жилу. :?
Либо этот припаять, либо заменить весь антенный кабель. Тем более разъем возле магнитолы мне не ндравится сильно. :x
Если паять старый, то все равно вытянуть его не получается, где то он прикручен видимо скотчем.
Что снять чтобы поменять штатный кабель антенны?? И стоит ли?