Author:
MaDMaN
Subject:
РЖАВЧИНА
Message:
Сегодня после мойки взглягул на Шевик и чуть не упал:
1. Воздухозаборник в переднем бампере облез и покрылся ржавчиной (теперь он насыщенного оранжевого цвета)
2. Туманки побились камнями и начали тускнеть (опасаюсь за ксеноновые лампы)
3. Шняга, на которой висит запаска тоже теперь насыщенно рыжего цвета...

Думаю теперь все что облезло закрасить в цвет кузова (краска осталась....)..... Вопрос в том что не знаю как снять передний бампер и знакомый который его красил тоже в душе не знает как его демонтировать.... Искал в поиске - конкретных инструкций нет..

Заодно подскажите как менять туманки, а то руки просто чешутся что-нить самому с машиной сотворить...


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home