Author:
Slavanus
Subject:
Полировка кузова
Message:
Вчера сделал полировку кузова:) теперь блестит как...ну в общем ладно:)
Сначала обработали Фенолом, а потом покрыли 3-М (полироль). Теперь вся пыль соскальзывает, вода скатывается - как по маслу :)

Фирмачи сказали, что раз в год желательно делать, краску защищает от сколов и въедчивой грязи:)
Цена вопроса - пол дня и 3500 рублесов:)

Кто-нибудь делал?


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home