Author:
Lemon
Subject:
Внимание!!!-Информация для презирающих катализаторы...
Message:
Информация для тех кто собрался удалять катализатор.

Новая "банка" GM стоит 3500р
средняя часть с катадизатором GM-7500р
Итого примерно 11т.р(цены магазина на Гражданском - Питрские знают) :wink:
Теперь подробно...
При удалении катализатора и вваривании вместо него прямоточного отрезка трубы(стоит от 550р и выше) примерно через полгода происходит выгорание внутренностей "банки" и резонатора. Происходит это из-за того, что наполнитель данных устройств от перегрева и прямого огня быстро выходит из строя. Соответственно Вы попадаете на суммы указанные выше...
Ваш покорный слуга уже попал. :twisted:
Информация по данному поводу была получена от сотрудника фирмы ЮВО(угол Полюстровского и М.Блюхера) www.yvo.ru
У них предлагается масса вариантов решения этой проблемы(от самого дорого - набивание катализатора металл опилками до вваривания вместо него труб собственной разработки)


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home