Author:
Ko
Subject:
Не можем пройти тех осмотр
Message:
Месяц назад мы стали счастливыми обладателями этой замечательной машинки,никаких нареканий к ней не имеем,но на тех осмотре ,товарищи в погонах,выписали акт ,что у машины не исправны тормоза. Субьективно можно предположить что они(товарищи в погонах) просто хотят денег,потому что они к этому превыкли. Дилеры в свою очередь ссылаясь именно на этот факт первый раз даже отказались их тестировать(приезжайте на ТО1 там и посмотрим),на ТО сказали что все в порядке выдали бумажку (без печати, без опозновательных знаков имеющих отношение именно к нашей машине).В очередной раз на тех осмотре сказали ,что тормоза стали еще хуже.Вообщем фудболят со все сторон,а что на самом деле не известно!