Author:
Makov
Subject:
Как я сам чуть было не создал себе проблемы. Смех и грех.
Message:
С чего все началось.
У нас который день прохладно и дождь идет часто в эти дни. А сегодня потеплело. Утром я выехал на работу позже обычного и попал в утреннюю пробку. Спасибо и поклон низкий дорожникам за перекрытые улицы. :twisted:
Стою в пробке и понимаю что из сопел воздух идет не холодный а теплый. Повертел ручкой - горячий идет просто прелесть какой, а холодный ну никак нен получается. Ну думаю все, опять заслонка на печке виновата. А ведь недавно чинил. И все прекрасно работало. Горячий-холодный, без проблем.
Добрался до работы, уже размышляя что вечер опять лезть в чрево торпеды и чинить. И это в пятницу-у-у-у. :shock:
Но потом память подсказала отгадку. Все оказалось банально просто.
Дней 5 назад вез людей и запах выхлопов от машин им не понравился. Я заслонку и закрыл. Которая с улицы перекрывает поток воздуха. Закрыл ну и забыл. Между прочим не очень было заметно, я ведь говорил что было прохладно.
А тут потеплело, вот и почувствовалось. Воздух то в салоне теплее наружного.
В общем, чуть было не попал сам для себя на развлечение с поиском мнимой проблемы. Мораль - семь раз отмерь, потом посиди подумай, может и резать не надо :D