Author:
komar
Subject:
Вот и в меня въехали ...
Message:
В пятницу мне в зад въехала Audi quattro. Купе.
Когда увидел ее развороченную морду, не сразу решился посмотреть на свою Шеви.
В голове проносилось что-то типа "На этот раз до дачи мы не доедем...". Ну и прочие грустные мысли.
Посмотрев, наконец на машинку, не поверил, что въехали в меня: страшных, как я ожидал после осмотра Audi, повреждений сразу не обнаружил. Только внимательнейший осмотр выявил небольшое повреждение кронштейна запаски и две трещины бампера слева и справа от номерного знака. Ну и сам помятый номер.

Что-то верится с трудом, что так легко отделался. Не дает покоя мысль, а нет ли каких более серьезных скрытый повреждений?
Кто что скажет?

Ну не может так быть: у меня почти ничего, а Audi примерно на 600 зеленых разнесло.


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home