Author:
CheTi
Subject:
ТО-1
Message:
Привет всем !
Вот и наступило время для ТО -1 .
Подскажите, если я приеду в сервис , а на одометре будет например 2200 это не страшно ? Насколько можно немного переездить ? Бедет ли проблемы ?
Некогда просто ....


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home