Author: Edvig Subject: Сбит прицел Message: да-да сбит прицел вправо.У руля ес-сно.Так и езжу, забил до ТО-1.Увидел сразу после покупки, но решил что мелочь.Интересно у других Шнив как было?
Next Topics Last Reply Menu Home