Author:
Edvig
Subject:
Сбит прицел
Message:
да-да сбит прицел вправо.У руля ес-сно.Так и езжу, забил до ТО-1.Увидел сразу после покупки, но решил что мелочь.Интересно у других Шнив как было?


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home