Author:
Алекс Юстасу
Subject:
Разные масла
Message:
Сегодня делал ТО-2. Делал там же, где и ТО-1. При первом ТО залили в двигатель Mobil, а в этот раз Esso Ultra. Может такая замена как то влять на двигатель? И какие отзывы по последнему маслу?
Заранее прошу прощения, если подымаю старую тему, но в поиске ничего конкретного не нашел.