Author:
Woodmal
Subject:
Как заменить зеркальце ?
Message:
Купил сейчас пару поляризационных зеркал заднего вида. И вот думаю, смогу ли я сам поставить их за место старых. Судя по креплениям на новых, там все крепится на пластмассовых собачках которые должны попадать в пазики на держателе зеркала.
Может кто нибудь снимал зеркала ? А то как то сразу ковырять отверткой как то страшновато , вдруг что нибудь поврежу.