Author:
Vlados
Subject:
Вопрос к питерским шниваводам
Message:
Покупал ШН в Питер-Ладе. Через неделю накрылся блок сигнализации :( , диагностика и замена блока заняла "чистых" 15 минут, но 1,5 часа отстоял в мойке и в очереди на въезд в цех. :evil: Машина после мойки вся в пелых пятнах и подтеках. :shock: Сервис очень ненавязчивый.
Вопрос к знатокам: у какого питерского официального дилера проходить ТО-1,
ехать ли со своим маслом (если-да, где и что лучше купить), во сколько удовольствие (ТО-1) может обойтись. Заранее Благодарен!
P.S. На задних дверях начали отслаиваться пластиковые накладки.
Есть ли необходимость "сажать" их на герметик? Менеджер салона при покупке посоветовал залить герметиком верхний срез пластика.