Author:
Vlados
Subject:
Вопрос к питерским шниваводам
Message:
Покупал ШН в Питер-Ладе. Через неделю накрылся блок сигнализации :( , диагностика и замена блока заняла "чистых" 15 минут, но 1,5 часа отстоял в мойке и в очереди на въезд в цех. :evil: Машина после мойки вся в пелых пятнах и подтеках. :shock: Сервис очень ненавязчивый.
Вопрос к знатокам: у какого питерского официального дилера проходить ТО-1,
ехать ли со своим маслом (если-да, где и что лучше купить), во сколько удовольствие (ТО-1) может обойтись. Заранее Благодарен!
P.S. На задних дверях начали отслаиваться пластиковые накладки.
Есть ли необходимость "сажать" их на герметик? Менеджер салона при покупке посоветовал залить герметиком верхний срез пластика.


Next  Topics
Reply
Menu  Home