Author:
Полковник
Subject:
Новая, мля, машина...
Message:
Уважаемые форумчане!
Хочу поплакаться в жилетку. На одометре еще 1800км, уже не открывается задняя правая дверца.
То есть, сначала члючил стеклоочиститель(то работал, то нет на малых оборотах), теперь еще и дверца.
Это у всех, чего ждать еще надо?
Или мне - не повезло? Скотство какое то..