Author:
Алекс Юстасу
Subject:
Вода в салоне
Message:
Вчера по утру обнаружил на коврике со стороны пассажира лужицу воды. Окна закрыты, ночью шел дождь, за день до сего делал ТО-2. Сопоставив все возможное, сделал вывод, что вода могла поступать только через воздухозаборник салона, где на ТО меняли фильтр. Точно! Поменяв фильтр, эти "работники" поставили вкривь и вкось специальную пластину, которая предохраняет фильтр от попадания в него воды из под уплотнителя лобового стекла. А ведь там внизу контролер! :shock: