Author:
MYXA
Subject:
Должно ли это работать?
Message:
На заднем стекле, в зоне парковки дворника, обнаружил волнообразную линию, похожую на дорожки обогревателя. Думал, что она для того, что бы дворник зимой не земерзал, но при проверке выяснилось, что ЭТО не работает. :roll:
А може это "прсто так" :?: :oops: