Author:
Vlad13
Subject:
Бензин с водой и его последствия....
Message:
Добрый день всем!Приключилась у меня беда, а точнее у жены т. к. за рулем была она, заправилась где то в районе Кутузовского (если кому надо попозже уточню заправку ) и проехав несколько км машина стала дергаться и самое страшное из под капота повалил такой дым что супруга испугалась не на шутку. Заехав на ближайший сервис ей стали втирать про сальники которые надо менять.Меня насторожило, то
что машина недавно прошла 3 ТО и пятен под ней я наблюдаю.Дальше жена заправила нармальным бензином купила в магазине спец. присадку против воды в баке. И все вроде бы закончилось,но проехав с пр-та Вернадского до г. Россия опять машина задергалась и задымилась.Пришлось супруге машину оставить на Красной пощади.Через часа три она смогла добраться от туда до м.Университет и опять задымилась.Вечером около двух часов я ее от туда забрал , но т. к. ехал я всего пару км нечего не произошло.В связи с этим у меня вопрос ко всем что, а главное почему дымилось и связано ли это с бензином? Ведь когда машина едет нормально дыма нет!
Р.S. В сервисе проверили ЦО и определили что в бензине вода!


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home