Author: Пельмень Subject: Окурок Message: Блин!!! Нива белая. Кто-то бросил сигарету с верхнего этажа,прям на капот.Остался след 1 см кв. Чего теперь делать-то? Не оттерается. Неужели красить всю машину?:-)))
Next Topics Last Reply Menu Home