Author:
Пельмень
Subject:
Окурок
Message:
Блин!!! Нива белая. Кто-то бросил сигарету с верхнего этажа,прям на капот.Остался след 1 см кв. Чего теперь делать-то? Не оттерается. Неужели красить всю машину?:-)))


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home