Author:
Виталий
Subject:
Сцепление. Началось?
Message:
Вот и я дождался первой поломки. Машине два года, 40 тыс. пробега.
Появилось неприятное дребезжание в районе коробки/раздатки. Началось неожидано и очень громко, сейчас еле слышно. При выжитом сцеплении звук пропадает. Может выжимное, первычный.. Интересует взяимозамениемость запчастей со старой нивы? Есть какие отличия со старой в сцеплении, коробке, раздатке?