Author:
Edvig
Subject:
Уплотнитель ветрового стекла
Message:
после очередной помывки заметил, что сабж-резинка такая по контуру стекла снаружи-болтается как хрен во щах, как г%но в проруби!!! Его легко можно вытащить, он никак не приклеен.Туда явно попадает вода и грязь, то есть он функционально не работает, а работает просто как декорация.Тогда зачем он нужен? Скока юзал машин ни на одной такого не было!!!Это млять контроль Дженералмоторс?Может его на герметик посадить? Или забить нах....У кого как было?