Author:
Edvig
Subject:
Уплотнитель ветрового стекла
Message:
после очередной помывки заметил, что сабж-резинка такая по контуру стекла снаружи-болтается как хрен во щах, как г%но в проруби!!! Его легко можно вытащить, он никак не приклеен.Туда явно попадает вода и грязь, то есть он функционально не работает, а работает просто как декорация.Тогда зачем он нужен? Скока юзал машин ни на одной такого не было!!!Это млять контроль Дженералмоторс?Может его на герметик посадить? Или забить нах....У кого как было?


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home