Author:
Makov
Subject:
Диагностика в Челябинске. Вопрос.
Message:
Земляки, куда в Челябинске на диагностику рекомендуете съездить ?

Стал я заводится не с первого раза, обороты гулять тоже начали. Бывает ХХ не держит. Но в пути не глохнет и тянет тоже хорошо. Проблемы именно завестись. И то не всегда.

А не проверял машинку уже года полтора, ну не надо было. Все вроде ок, проблем не подкидывала.

Вот, теперь видимо срок подошел.


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home