Author:
chevi-sphill
Subject:
Ну вот и обновил шниву :-(
Message:
Прилетел камешек по левой фаре, результат - сквозная "дырка" диаметром 1..1,5мм :( Поехал купил стекло за 700!!! рублей и по дороге домой не разъехался с "япошкой". Итог: молдинг переднего правого крыла, молдинг передней правой двери на перекраску и походу дверь японским зеркалом вмяло, видимо тоже на перекраску :cry:
ДТП оформил, сегодня узнаю как росгосстрах платит 8)
Машина застрахавана по КАСКО
Кстати - никто стекло фары самостоятельно не менял, есть подводные камни? :wink:


Next  Topics
Reply
Menu  Home