Author:
chevi-sphill
Subject:
Финал борьбы со скрипом накладки передней панели
Message:
оторвал с накладки старый порлон, приклеил новый более толстый и плотный, на стыке панели и накладки приклеил двухсторонний скотч и дополнительно промазал силиконовым герметиком 8)
осталось удалить лишний герметик с панели - зато 3-й день ни одного скрипа 8)
но теперь стало слышно как вибрирует накладка на панель, в которую кнопки установлены :cry: в пятницу ее ждет таже участь со скотчем и если нужно герметиком :lol:
Останется лишь пропадающий бряк в задней части салона и мелкая вибрация в передних дверях, но и с этим к зиме покончим 8)


Next  Topics
Reply
Menu  Home