Author:
Сepera
Subject:
Что делать лучше? подрезать уплотн стекол или клеить проклад
Message:
Из практики, подскажите, что лучше подрезать уплотнительстекла, как советуют тонировщики или все же клеить войлок? Ну что бы не царапалось! Кто эксплуатирует подскажите. Лучше сейчас!!! :D


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home