Author:
RusRabbit
Subject:
К вопросу о ржавчине
Message:
Обнаружил ржавчину на телевизоре радиатора (вроде это так называется?) - видно через дырки бампера: облупилась краска практически по всей ширине и под ней заржавело. И еще в одном месте - это злополучный кронштейн запаски, хоть он у меня и крашеный - рядом с болтами тоже краска облупилась.
Вопрос - что стоит предпринять? Насчет кронштейна - знаю, поиск рулит =) Но все же...


Next  Topics
Reply
Menu  Home