Author:
lenchik
Subject:
Рычаг рециркуляции
Message:
Все привет!
Седня поменял диодики подстветки блока управления печкой. машине всего 2 месяца. До этого рычаг рециркуляции не трогал ни разу, а седня обратил внимание, что при передвижении рычага в любое крайнее положение, раздается глухой стук. При юзании предыдущих тазиков с таким не встречался. Отсюда вопрос: что это звук?
надо лечить (впереди гарантийка) или это норма?