Author:
Шнивоводка без стажа
Subject:
Стук в подвеске+вибрация+...Как быть?
Message:
Уважаемые, помогите советом! И не ругайте, если что... :) Машина прошла 3200. Это мои первые 3200 :!: . Все было пучком. Через 2 недели после ТО-1 начало стучать спереди у машины справа. Стук раздается при езде назад или вперед (медленно) при повернутом руле. Руль может быть слегка повернут - не обязательно вывернут до конца. Звук однократный. Похож на "ДЫН". Машина аж подпрыгивает, как будто на что-то наехала. Применила поиск почитала про то, что стук лечится протяжкой. ОК. Если что не правильно поняла, поправьте пож-та. Дальше, одновременно с появлением стука, начала вибрировать вся рулевая колонка (как будто по гравию едешь) и раздатка. Вибрация возникает в начале переключения на каждую повышающую передачу. После 60 км. пропадает. Поиск, здесь на форуме, выдал разбалансировку карданов. ОК. Сегодня обнаружила потение и подтекание заднего моста. Все описанные проблемы возникли за 2 дня. Обалдела от ужаса. :x :shock: Записалась в Автоцентр Сити на следующие выходные, но проблема в том, что в понедельник мне надо уехать за 60 км и вернуться соответственно столько же. Вопрос ЧАЙНИЦЫ - 120 км. с такими проблемами не убьют машину окончательно? И вообще, есть ли шанс доехать в принципе!? Заранее спасибо. P.S. Ну, блин, и съездила на ТО!!! :evil:


Next  Topics
Last
Reply
Menu  Home