Author:
Woodmal
Subject:
В гору не тянет
Message:
Вообщем ехал я в выходные в горы. Все нормально, дорога вверх вниз, серпантинчик и прочие прелести.
Доехал до определенного места где дорога вверх идет чуть круче чем обычно и сама дорога вся разбитая. И тут...машина как будо то бы начинает терять тягу...жму на газ а машина замедляется и обороты падают, но машина при этом не глохнет. Останавливаюсь, вкулючаю передачу, машина начинает движение и через несколько метров так же тяга двигателя пропадает и машина практически останавливается.
После того как машинка постояла минут 15, я все же заехал наверх, но уже на самом верху движок снова стал так же выделываться, хорошо что подьема там уже особо небыло и при переключении с первой на вторую и обратно машина все же поехала.
На обратном пути все нормально с машинкой.
Что это такое может быть ?